Рыжая Пушистая

почему постоянно обстоятельства нас сводят?

Начали встречаться (в последствии жить вместе) 01/12/06
Разъехались (расстались) 06/02/10
После этого несколько попыток наладить отношения... НЕ получилось.
С декабря 2011 решили окончательно поставить точку.
Но до сих пор в силу каких то обстоятельств оказываемся вместе??? ?
Оба понимаем что ничего не будет дальше, да и чувств как таковых нет??? ?
НО ни личная жизнь не у меня ни у него не клеится, и не смотря на попытки да же не видится, волей случая оказываемся вместе с некоторой периодичностью... .
И опять "типа" помирились.. .
Но я этого не хочу.. .
ВОПРОС: В чем причина???? и как с этим бороться? и стоит ли

Сергей Кузнецов

Бороться не надо. У вас друг к другу неосознанное влечение.

Раечка Рагимова

возможно, это судьба.. но решать -вам...

Бродяга******* Дневной****

С этим не стоит бороться! ! просто махнуть рукой и не обращать внимания!

Геннадий Терентев

Значит этот человек еще не сыграл свою роль в вашей жизни. . жизнь учит.. все обстоятельства и ситуацию преподают урок. . Я думаю париться не нужно особо. . пройдет время сопоставите все факты. . и поймете что и почему..

Нина Котахова

Каждый человек индивидуально всегда сильнее любых обстоятельств. И говоря, что обстоятельства сильнее мы тем самым говорим, что мы слабее!

Елена Насонова

у вас к друг к другу есть привязанность возможно и симпатия я думаю что если бы у вас у обоих был бы другой человек с которым вы бы встречались никто бы друг другу не звонил и не общался бы.
а так раз никого нет на примете то вы и продолжаете общаться.
выхода никакого нет поэтому и дружите.
хотя оба понимаете что ваши отношения исчерпали себя и выхода нет из этого.
думаю общаться по дружески можно но не привыкать друг к другу и не надеятся на что либо)

Анастасия Плотникова

не встречайся больше с ним, и пошли его - как же вы достали уже, тупые пезды

С:
Сергей :р

Это называется одним словом - СУДЬБА.

Вера

Лариса Гузеева сказала про таких, как вы: "Наступаете на одни и те же грабли". Причем, лично вас НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НАСТУПАТЬ, вам просто так удобно, от скуки. Ведь СТРОИТЬ новые отношения с кем либо - это большой труд. а тут- всё без напряга- встретились, переспали, поругались, разбежались. Правда, есть нюансик с вашей стороны- ваша мысль: ЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ. Я НЕ ХОЧУ ТАААААК" ( но буду продолжать....)

ОК
Олег Косулин

судьба у вас такая

Михаил Шестопалов

Есть внутренняя зависимость друг от друга, притяжение и скорее всего еще будете вместе

Aleksey Kiselev

это не обстоятельства-это судьба

Selvins Bite

значит судьба

Светлана Старостина

Не стоит бороться, плывите по течению жизни.