Татьяна Косачева

как сделать талисман на удачу?? ? в последние года сплошное невезение!!!

Эмма Шлотгауэр

Вы можете купить талисман в магазине.

Виктория Кондрова

Снимите сглаз.

Елена Шарова

Вы сами есть тот талисман который всё изменит .Как это сделать? Надо искать причину из за чего всё так как есть последнее время. В себе надо разобраться и понять. Техники по этому есть. Но это отдельная тема если интересно, пишите на почту

Rashad Sariyev

Самостоятельно талисман Удачи Вы сделать не сможете. Только Амулет.
Потерпите дней пять, выложу технологию. Раньше не могу, извините.

Подберите пока подходящий предмет из Ваших украшений. Лучше кулон, не очень маленький и не очень легкий. Вымойте с мылом, потом замочите на день в воде, иногда ее меняя.