Мария Игоревна

Подскажите какой-нибудь талисман на удачу!

Сергей Михайлов

Странный вопрос и не менее странные ответы. ) Изготовить и активировать талисман - искусство, которому учатся годами и даже десятилетиями, это прерогатива практикующего мага. Например здесь http://harheimr.ho.ua/ почитайте, в разделах "Магия" и "FAQ:ответы" очень хорошо обозначен этот момент.

Алена Буцева

тут есть инфа как сделать талисман самому ...----http://www.dddkursk.ru/number/565/planet/000335/

Татьяна

Смотря в чём Вам нужна удача. Можете использовать для талисмана рунную формулу. Ансуз-уруз-йеро-ансуз - привлекает счастье и удачу ;
хагалаз-эйваз-лагуз-ансуз – удача;
гебо-феху-перт-отал - удача в получении дохода;
феху-лагуз-райдо - удачное -правильное развитие бизнеса;
кеназ-турисаз-соул - удача в ситуациях, мало поддающихся контролю. Можете нарисовать его не листе бумаги, или на дереве, для процветания и богатства хорошо использовать сосну, дуб, березу, яблоню, бузину. Удачи.

Vip

возьми себе пентаграмму Агриппы. но подолгу её носить не получится, надо иногда отдыхать от неё.