Nyo

Можно ли носить с собой...

Можно ли носить с собой на улице бейсбольную биту?
Могут ли докапаться копы и что в этой ситуации делать, ведь нигде не сказано что носить с собой её нельзя, так как она не является оружием или каким то запрешённым предметом.

А(
Александр (())

Конешно можно!
В специальный чехол ея положите, оденьте каскетку и иные атрибуты бейсболиста!
Кто запретит спортсмену-бейсболисту идти по улице с спортивными принадлежностями!

Александра

Значит можно и нужно в наше время.

Па
Павел

Можно.

Иришка Ласковая

можно носить
если докопаются скажи что просто в бейсбол идешь с друзьями поиграть и что мячик у них
(сори что без знаков препинания)

Алексей

Ну бийзбол не развет у нас) поэтому прост могут да и то не факт прикопаться типо попытаться надоумить а на другое у них по идеи прав нет дак что до конфискации не дойдет и если нет 18 могут скорее всего родокам сообщить

Юл
Юлия

возьми скалку в рукав - никто докапываться не будет.

Эмилбек Осконбаев

Все, что не запрещено - то разрешено.
Остальное - от Вашего поведения.

Наташа Румянцева

Носи, пока не устанешь. Устанешь, дома оставишь. Без биты уже из дома не выйти?. Словами не пробовал проблемы решать.

Александр Мерзляков

могут прицепиться

Дмитрий Титов

по закону можно, могут докопаться, начнешь права качать, подбросят мешок героина или убийство повесят, и будешь денег им должен.. . носи ножик или шокер.

Iriska ;-)

Думаю можно. Только в случае чего, его будут расценивать как холодное оружие, потому как ты преднамеренно носил его.

Ольга Сиротина

ну будут торчать из неё зубы? тогда гуляй