Alexander Safronoff

бывает ли у вас? починил комп! все чики чики сделал! отдаешь его! а он на следуший день звонит, "у меня что то опять не

бесит однозначно! обьясняю им, мол купите новые запчасти! они, зачем? почему? а глваное на халяву хотят)))

приносят иногда хлам который безполезно отремонтировать) ) все равно на следующий день сломается!

Ирина Липакова

просто бить ебло и все!!!

Ирина Чиглий

научитесь посылать людей на йух. очень полезный скилл. и от лишней работы уберегает, и нервам на пользу

Ваня Бахмутов

100% постоянно такое)))

Саррарина Коверницына

Понимаю, меня уже так задолбали

Вероника Ревуцкая

бывает ведь 95%глюков сидят в полуметре от монитора

Кэ
Кэти

А халявщиков посылай туда откуда они вылезли при рождении

Оля Терентьева

я неделю такой чинил понимаю....

Оо Ее

смотря какой комп и какие пользователи

Александр Скачков

Сдавай под роспись, мол проверил, претензий не имею принимай внимательно чтобы не попасть на что нибудь.. все просто

Гульноза Ххххххх

Я делаю на совесть!