Станислав

Можно ли скачать и установить на комп. тв тюнер. Если да то киньте ссылку

Дм
Дмитрий

ТВ тюнер - это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - железка такая, а не программа.
Тюнер надо покупать в магазине.

Ир
Ирина

это так же возможно, как и скачать зимние ботинки.. .
ТВ-тюнер - это железяка...

Иришка Татарникова

тв-тюнер - отдельной устройство для декодирования входящего сигнала с антенны (или кабеля) . То, что можно скачать на комп - плеер (например VLC) и кинуть в него плейлист шаровых каналов он-лайн ТВ, или ip-tv если оператор предоставляет

Андрей Мекаев

Ага, как на т"Запорожец" скачать дополнительный двигатель от BMW? если его там нет ?
Сначала установи себе на комп ТВ-Тюнер (это отдельная плата) , а потом просто установи дрова с прилагающегося диска.
Если хочешь программный ТВ-Плеер (не тюнер) , то просто набери в Гугле: "Скачать ТВ плеер" (без кавычек)
И выбирай на любой вкус. Лучше пользуйся торрент трекерами, там в поискен набирай без кавычек " ТВ плеер" и "TV player"

Кристина Кристина

Он не пролезет через кабель а тем более через WiFi :)))))

Muxammadjon Jalilov

Тюнер, это тюнер. А программу для просмотра ТВ-программ можно.