Ни
Николай

Где скачать игру Метро 2033 без монтирования образа диска? Искал на всех торрентах, но так и не нашёл..

Лидия Никольская

Купи лицензионную

Дмитрий Бурабаев

Блин, есть такой самый популярный трекер - rutor.org
На нём почти все раздачи не требуют диска.
Да и на других трекерах тоже.
Дружище, вливайся в 21 век, и меняй модем 33600 на выделенный канал без огранчений.

Екатерина Яковлева

Поищите ре-пак, на торрентино точно есть.
Так и не понял, почему англ. буквы не могу напечатать (

Ра
Раушана

Недавно, THQ раздавала бесплатно лицензионные ключи на Метро 2033,не знаю до какого числа, думаю уже перестали- мог бы заполучить халявный ключ, и скачать лицуху из стима.

А так, попробуй этот репак:

http://torrent-games.net/news/metro_2033_metro_2033_2010_pc_repack_rus_by_r_g_packers/2012-05-11-27591

Вячеслав Багаев

скачай ультра ісо ...і монтируй скока влезит

Екатерина Андреевна

Скачай исо образ и не парься, монтировать диск это очень легко