Ольга Сурова

Что можно сказать о таком процессоре. Процессор Intel(R) Core (TM)2 Quad CPU Q9500 @ 2.83 GHz

Всеволод

Неплохой. Был отличным в 2008 году. Несколько устарел и снят с производства, как и мамы с 775 сокетом, но прожуёт всё без проблем, и не требует замены по крайней мере ещё пару лет

(G
((Muzaffar Gapparov))

У меня такой стоит ^___^
По крайней мере не вижу смысла замены, пока не сгорит, да и мама нормальная

Володимер Олiйник

отличный процессор, у меня был до недавнего времени q9400 и тянул всё, игры все, программы, со всем справлялся, плюс разгонялся спокойно до 3,8 Ghz с 2,6

Maral

староват, даже двухпроцессорный самый дешёвый современный обгоняет его по производительности 775 сокет это трата денег впустую

Алексей Воробушков

для домашнего компьютера вполне приличный процессор

Ольга Дудова

Я на таком дрочить начинал. Сейчас на 4-ядернике дрочу ((::

Александр Толмачёв

Нормальный процессор, конечно не супер как сейчас но если с не плохой видеокартой то вполне хорошо справляется даже с новыми играми и всем остальным