Лилия

Посоветуйте видеокарту на копм, процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9500 @ 2.83GHz 2.83 GHz...оперативки 2 ГБ, 32 бита

Саня Sav

Radeon HD 7850. Только купи БП на 500 ватт и еще 2 ГБ ОЗУ.

Дмитрий Левандовский

Мог бы просто написать мощность бп, проц и озу там особой роли не играют! Хоть топовую ставь.... И еще, добавь озу, прирост в быстродействии почувствуешь!

Рамиль

ещё два гига оперативки и любую видюху до 5тыр рублей!! ! топовые потенциала на твоём проце не раскроют!!

Alone Black Wolf

Этот проц можешь хорошо разогнать. Стандарт оперативки — не менее 4Гб. Можешь поставить среднюю видеокарту на ядре Kepler, если у БП мощность не менее 500Вт