Оксана Шуравина

Хочу купить xbox360 с JTAG. В интернете пишут что эта рисковая операция по взлому, так ли это?

Нет ли опасности поломки консоли от JTAG?Да и вообще выбираю первую консоль между соней и боксом, знаю что соня очень проблематичная в плане совместимости, мешает ли это? Да и как много игр я смогу запустить на той и на другой?

Yu
Yuriy

Любой взлом или прошивка консолей ведёт к тому, что это уже получается БУшный девайс, лишённый гарантийного обслуживания. Неужели на нормальные диски не заработать? Так если такие нищие - зачем покупать дорогие игрушки? Лучше работу найти.

Николай Боронин

купите комп там такиеже игры