Андрюха

От чего так. К одним магам очередь, а которые духовно по просвещенее, обходятся стороной?

Ва
Валерия

1. От реклам, которые в газетах, журналах, в телевидении, в интернете.
2. Это не так, у правильных мастеров тоже бывают очереди, и в общественных рекламах они не нуждаются. За многолетних стаж работы их много кто знает. Имеется в виду те мастера, которые работают, помогают людям не один десяток лет.
Есть и другие специалисты в магии, они помогают редко, но метко, у таких очередей нет.

Св
Светлана

Потому что людей обычно тянет на черную сторону.
Привороты от бесов, помощь Дьявола сегодня в чести.
А к помощи Бога и церковным молитва, а также к просвещению и развитию себя, как личности на духовном пути, придут в последнюю очередь, иногда это бывает слишком поздно...

Алёна

Да просто людей не интересует душа, их плоть волнует. Маги "духовного просвета" в этом мире слабы и редко могут помоч.

Ан
Анастасия

потому как просвещенный скажет как видит,даже,если правда неприятна клиенту,а распиаренный шарлатан подольёт вазелинчику,наобещает золотые горы и приворот за 15 минут на всю жизнь.
Да и мало эти просвещенные с людьми работают.не хотят.тоже две категории просвещенности-те кто еще надеется вбить в людей нечто,что им поможет,и те,кто понял,что со время оно люди не меняются и это бесполезно.
Ну созданы так мы,люди,что верим сказочкам.в битву экстрасенсов на тв,когда постарше,в винкс и дед мороза пока маленькие,всё хотим свой мешок подарков на халяву.

Ainura

Вы сам то что предпочитаете? Чтоб предугадывали Ваши желания или чтоб розгами по заднице били?
Клиенты же не просветления ищут, а тех, кто их обслужит приятнее. А маги - чем просветлённее - тем безжалостнее к людям, ищущим жалости и исполнения прихотей

Ма
Машка

Духовно просветлённых и просвещённых - мало.
К ним тоже есть "очередь" - только она на видна всем.
Есть те, кто хочет подняться выше в своём духовном развитии.
Это делается бескорыстно.
Но не каждый готов понять и принять такую помощь.

Татьяна

..это как "духовно по просвещенее"????)
....а где тот критерий по которому вы определяете "просвященность"?...