Александр

Чем обходится отказ от услуг мага.

Ситуация такова. Началась чёрная полоса в жизни, посоветовали обратиться к ворожее, гадалке, затрудняюсь назвать. Сообщив цену в размере 15000 . У меня по стечению всех плачевных обстоятельств нету таких денег, ситуация на выживание. Я естественно поблагодарила, но отказалась. Та которая посоветовала, каждый день стала мне её нахваливать и рассказывать как она ей помогла и т. д и т. п. Прошло какое то время, пишет сама. Заявляет что я что то наделала и что у меня умрёт сын ( он у меня в заключении, именно с этой бедой и обращалась) . Дала мне два месяца. Я ее снова поблагодарила объяснив повторно что не владею той суммой и взять негде. Что благодарна за беспокойство, что я схожу в церковь помолюсь и за неё.
Кто может объяснить что это за помощь?
Уважаемые мастера, разве это такое имеет право быть?

Оксана Залецкая

Что Вы хотите услышать? Вы прекрасно знаете и понимаете как себя должны вести люди имеющие хоть какие то способности. И не стоит это отрицать, так как Вы сами в этом не новичок. В данный момент Ваш вопрос - это банальная подпитка .

Сергей Сирица

Лично я, всем кому помог, всегда говорю, не надо меня рекламировать в интернете, вполне достаточно той антирекламы, которую мне делают добровольные волонтёры, за что им огромное спасибо. У каждого свой путь в жизни, и у каждого своя дорога да же к тому, кто помогает через магию. Если начинают навязывать, расхваливать, это уже заказ, это как купленный голос, в избирательную компанию. По поводу смерти сына. Всякое в жизни бывает. Ваша ошибка в том, что вы рассказали о своей проблеме, никогда этого не делайте. Если специалист настоящий, он сам вам назовёт какие у вас проблемы. Он сам решит в чём вам сможет помочь и в чём не сможет помочь. Запомните, это интернет. и шарлатаны помогают друг другу, делятся друг с другом информацией о человеке у которого проблемы. Потом вырученные обманным путём деньги, делятся на всех. Так всегда было на этом ресурсе. Специалист в области магии может предупредить о проблеме которая может возникнуть, но никогда не будет оказывать давление на человека, и тем более угрожать и шантажировать человека проблемой. Это уже шарлатаны. У них тактика, как можно сильнее напугать человека, заставить его платить деньги. Настоящий специалист если и предупреждает о проблеме человека, делает это один раз. Предупредил человека о возможной проблеме, всё. Дальше человек должен сам думать как с этим быть. Захочет обратиться, захочет не обратится. Теперь о деньгах. Деньги взять негде? Никогда не поверю. На сотовые телефоны, на смартфоны и планшеты, на шубы и сапоги деньги находятся, на машину деньги находятся. А на счастье в личной жизни, денег нет. На здоровье денег почему-то нет. Нет денег, всего хорошего! Идите куда хотите, но бесплатного в этой жизни нет ничего, за всё есть определённая плата, да же в церкви, вы всё равно оставляете свои деньги, хотя ходите туда только помолиться. Так что не надо писать о том, что нет денег, просто нет желания деньги найти и потратить на это деньги. Будьте честны. Когда по настоящему прижимает, деньги всегда находятся. Вот только помочь деньги уже не всегда могут. Бывает поздно.

Агата Кузнецова

Таких тварей много . Это обычные мошенники преступники вымогатели денег

Юл
Юлия

значит, так смените сим карту и забудьте и знакомую то же, это чистый аферизм, отказ должен быть твердым и убедительным, а не вежливым, вы должны дать понять им что вы непреклонны в своем решении иначе будите выслушивать угрозы и завершить всякое с ними общение, если будут настаивать скажите что записали разговор на диктофон и взяли распечатку у операторов связи и обратитесь в прокуратуру, полагаю отвянут.

Gauda

То шарлатанство и вымогательство денег, вы обращались не к тому кто помогает людям. Это не помощь, старайтесь не общаться с такими людьми и бояться их не надо. . Ничем. Деньги не перечисляйте.

Jackk

не верьте им. работают они так. не одна из них не годалка

Андрей Стажков

Вас хотят развести на 15 тыс. Все.

Эмма Шлотгауэр

Главное - не бояться! Страх вам мешает. Успокойтесь, придите в себя, уберите страх из души. Вы всё правильно делаете - обращаетесь к Богу.
Молитесь, ставьте свечки, Бог на вашей стороне. А Бог этих подружек накажет. И не бойтесь!

Александра Павлова

Успокоиться. Ни один нормальный мастер никогда так не сделает. Забудьте и живите дальше спокойно.

S*
Sandro *******

Простите, вы дура!
Неужели вы так слепы и не видите, что НИЧЕГО не могут сделать колдуны, гадалки, чародеи ...тем, кто боится Бога. Вы намеревались сходить в церковь - ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! Что же ещё смущает ваш разум? Отрешитесь вы от всего этого губительного! Или вам действительно не знаете, что огонь уготован тем, к кому вы прибегали за "помощью"?

Наталья Михайлова

Я написал вам в личке.. . пожалуйста прочитайте

Любовь Минаева

Навязчивость мага, говорит о том, что он мошенник и дилетант.