Андрей **********

Покупка товара и навязывание услуги. При отказе от услуги товар не действует!

Итак, ситуация.

Некий магазин продает свою дисконтную карту.
К ней, анвязывается услуга "СМС рассылка".
Если ты хочешь отписаться от этой рассылке, тебе прямо сообщают что карта будет заблокирована (то есть товаром, который ты купил - воспользоваться не сможешь) .

Какими статьями закона можно оперировать, что бы дать им понять, что они не правы?
Просто если и дальше так будут поступать - есть желание накатать на них жалобу.

Александр Ермишко

Я умаю, что дисконтная карта - это не товар:)