Денис Котов

Маги! Что входят в ваши услуги за 1 тыс руб?

Ми
Михаил

Вопрос провокационный на удаление.. . Открыли тут рынок с рыночными отношениями...

Николай

2 часа держания жилетки пока выплакаются

Макс Цорионов

Тоже чтоль Вам за услуги заплатить?
Вы за 1000р на какие чудеса способны?

Виктор

Маги не оказывают услуги населению. Если какой-то начинающий астролог или эзотерик в декрете или на пенсии хочет ковыряться в ваших проблемах, при этом хочет купить ребёнку игрушку - флаг в руки, можете купить у него 1-2 часа его личного времени, можете плакаться или гадать на куриных косточках)

Сергей Крутяков

Анализ ситуации. В зависимости от сложности запроса: - по натальной карте, нумерологической матрице, раскладом на Таро или методами и расчетами из фен-шуй и по книге перемен И-Цзын. Поиск выхода из сложившейся ситуации.
Чистка, снятие порч и сглазов. Заговоры на улучшение ситуации. Ежедневные консультации он-лайн-за отдельную плату

Светлана Елисеева

консультация думаю

Александр

расклад гаданием, предсказание по Оракулу, просмотр ситуаций, по линиям на ладони все ответы в одном письме с такой оплатой

Костя Точкин

За 1000 wmr можно запостить анус с супом.

Ал
Александра

консультация расклад

Ол
Олег

Консультация.