Sergey Gladyshenko

Если мужчина до 40 лет не женился, живёт с мамой - о чём это может говорить ???Возможно это не женщины такие плохие ,

как он говорит в компании, а это с ним проблемно ???Встречались ли Вам такие мужчины ???

Наталья Посыльная

тут еще вопросы могут быть? :)))

Усуи Люблю-Вас

Ну может у его мамы супер попка и сисяндры упругие ))

Кристинка

да сцуки полные!!!

Ксения Фёдорова

Встречались. Они говорят, что не хотят жениться, потому что много думают: с женой будут проблемы, она будет капризной и наверняка содержанкой, родит ребенка и при разводе все права на ребенка будут её, а ему фиг, и вообще это очень затратно и мозготрахательно, свят-свят.

Оксана Шакирова

Встречались. В большинстве случаев сама мама и виновата.

Misha

Обут, одет, накормлен. Секса от шлюх хватает. А что ещё надо? Самостоятельный мужчина. И не обязательно с мамой.

Svetlana Starikova

Это говорит о том, что мама изуродовала сыну жизнь.