Ив
Иван

Я всерьез спрашиваю.

Не позвонить ли? Как думаете, в 4 утра уже можно позвонить и спросить, возьмут меня на работу или нет?

Мне нужно знать. А если не возьмут, буду искать другую работу. Я не хочу ждать

А я хочу сейчас позвонить.

Екатерина Мусатова

серьезно? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгения

Позвони в 7-8. В 4 рано.

Валера Панченко

ну если на работу через 2 часа нужно выходить - то да

Анастасия

обязательно позвони, ответ не разочарует 🙂

Ни
Никита

Кому звонить то, выходной же спят люди то ...во чума,

Диман

звони, в 4 утра тебя на куй пошлют обоснованно: ) а если в 10 утра пошлют туда, то будет обидно как-то!