НЕ
Наталья Епанчинцева

Как вы думаете, не слишком ли подло я поступаю по отношению к своей младшей сестре? (см. внутри):

Недавно я заглянула в комнату к своей младшей сестре (ей 12 лет) и увидела, как она смотрит диснеевский мультик "Легенда о Тарзане" и теребит себе рукой под лосинами, ну вы поняли, короче.. . На лице у неё была улыбка просто до ушей.. . Короче, я решила воспользоваться таким моментом и ради прикола засняла это всё на видео на мобильнике. А вчера мы с ней сильно поругались, она назвала меня стервой, а я, разозлившись, сгоряча напомнила ей про тот случай в комнате с мультиком и показала ей видео, на котором она явно не животными восхищалась.. . Она на меня обиделась и терерь со мной не разговаривает! Как мне добиться её прощения? И неужели я действительно поступила с ней настолько подло, что меня можно считать последней тварью?

Flower

РжУУуууу)) ) Извините!
вы монстр! Вас бы Королева зарезала наХрен!
Вы оставили наедине Тарзана с сестрой и еще сняли это все на мобилку....

Юлия Ха

скинь видео пожалуйста, нужно очень срочно оценить степень твоей вины

Екатерина Кляшторная

Подойти, попросить прощения, стереть у нее на глазах видео, обняться и больше так никогда не делать!

Ирина Фомина

Да, вы поступили подло

Марина Федотова

Да, не стоит так относиться к близким людям. Это действительно неприятный случай. Особенно использовать это при ссоре очень подло. Идите на контакт, просите прощения и больше так не поступайте. Все таки для каждого это слишком личное.

Ирина Гизатова

Я смеялся. Очень. Правда. Удали видео. Попроси прощение. Скажи что ей рано еще таким заниматся и расскажи ей страшные последствия секса. На всякий случай. Чтоб она там не привела в комнату под Тарзана никого.

Ел
Елдос

Почитайте возростную психологию. На самом деле в жизни женщины пик сексуальности- это 11-13 лет. В том возрасте начинается переход от девочки к подростку. Очень сильное влияние гармонов. Поэтому не стоит смеяться над этим. Вы, возможно, своим действием пагубно повлияли на нее. Возможно, она даже и не знала, что делала. Может это были инстинкты. Гармоны.

Р Сабиров

это троллинг

Лидия Никольская

что за молодежь пошла....

Jaslan

Размести ролик на ютубе и в одноклассниках на её стене ))) Вначале позлится, а потом, когда станет самой популярной тёлкой в школе - спасибо тебе скажет )))))

Сергей Карапетьянц

сохрани, подаришь на двадцатилетие, вот посмеетесь тогда

Mariya Petrova

думаю видео надо удалить хотя бы под тем предлогом что это уже детская порнография. . тем более это не чужой тебе человечек, и как бы с горяча не надела глупостей с этим видео. . и то что ты описала делают не с улыбкой на лице при просмотре мультиков, так что возможно она это делела неосознано ссылаясь на маленький возраст.. . так же есть вероятность что она теперь будет неудобно себя чувствовать в твоем присутствии так как знает что ты видела и возможно даже будет стараться отомстить чем то подобным....

Yy
Yyyyyy

Можешь исправиться!
Читай: Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490 Это полезно знать юным особам (а в школе этому не учат, к сожалению).

Б_
Белла ____

Извините, но вы сделали подлость близкому человеку. И вы ещё спрашиваете подло ли вы поступили? То есть вы на тот момент нашли в этом забаву сняв всё это на видео, да и ещё при ссоре показав ей заснятое. У меня даже слов нет как описать ваш поступок.