Александр Кузнецов

Почему мать моей младшей сестры так подло со мной поступила? (см внутри):

С самого раннего детства я росла с отцом без мамы, а когда мне было 10 лет, он встретил на работе очень хорошую женщину и стал с ней встречаться, она была частым гостем в нашем доме, у нас с ней были прекрасные отношения, я полюбила её как свою родную мать, которой у меня никогда не было. Она переехала к нам, они с моим отцом собирались пожениться, но потом что-то там у них случилось, они серьёзно поссорились, и она, не объяснив ничего как следует, ушла от него. Помню, как сильно мой отец переживал этот разрыв - он очень её любил, и я это видела.. . Сейчас мне уже 18 лет, и недавно я случайно наткнулась на эту самую женщину в Интернете, мы с ней узнали друг друга, разговорились.. . В общем, она призналась мне, что, когда они с моим отцом расстались. и когда она ушла от нас, она была на третьем месяце беременности, и сейчас она одна растит 8-летнюю дочь от моего отца, мою младшую единокровную сестру. Личная жизнь у неё так и не сложилась, замуж она не вышла.. . Мне сразу стало так ужасно обидно на неё - она ведь поступила подло вдвойне: ни моему отцу ничего не сказала про существование у него второй дочери, ни мне про мою младшую сестру! Сейчас мне очень бы хотелось встретиться и пообщаться с этой девочкой, но я вижу, что её мать против.. . Что мне делать?

Данил

Сразу наверно и не получится! вам постепенно нужно наладить с ней контакт, и тогда все сложится! и тем более, если она женщина умная, то вскоре сама осознает все, после встречи с вами. УДачи!

Виктория Кулакова

Подождать.... она может осмыслит и передумает

Татьяна Мартынова

если человек НЕ ЖЕЛАЕТ, не прись на пролом, получишь от ворот поворот