Алик

Может ли муж моей сестры (см. внутри)

взять распечатку телефонных разговоров и смс, если номер записан на сестру?
Ну то есть он хочет её заловить на измене, то что она там с кем-то общалась по телефону. Ему дадут распечатку её звонков или нет?

Василий

Если он знает ее пароль от личного кабинета, сможет по инету заказать.

Римма Ким

Нет, распечатку дают только владельцу телефона и с паспортом)) )
Разве что он представится владельцем и притащит свой паспорт и придет с ее мобильным номером, то реально)) )

Ve
Vegas

в России за деньги можно всё!!!!

Татьяна Бульская

официально НЕТ!))) дать денег-ДА!))) только на хрен это нужно))) не веришь-РАЗВОДИСЬ!)))) прекрасное действо))))) лучше чем нервотрепка со слежкой)))) хотя бешеной собаке-100 км. не крюк))))

Айко Торосян

Може6т в крупных городах этот номер и не пройдет, хотя я сомневаюсь. А вот моя знакомая легко взяла распечатку звонков своей невестки и никаких документов даже и не спрашивали...

Серега

если номер оформлен на нее то НЕТ

Татьяна Власенкова

Заплатит - дадут.