Александр Зыбин

Nec MultiSync EA273WM - как вам такой монитор? Или лучше Samsung глянуть какой..?!

Вл
Владимир

Ну в принципе, за те же деньги можно хапнуть Samsung S27A750D 3D.
Если 3D не колебёт, а нужен тупо 27 дюймовый дисплей, то можно и Asus VE276Q взять, он дешевле гораздо

Та
Татьяна

да все эти Nec гавно конкретное - бери LG!!! приходишь в магазин и выбираешь тот который тебе больше понравится - и красиво и дешевле и качественнее.

Nadir Dustov

классный монитор, но для игр и домашнего пользования он не особо, хотя монитор и супер шикарен, в принципе такой третьим было бы класс