Наталья Нерчу

Подскажите пожалуйста, где можно ккупить или заказать брошку с сойкой-пересмешницей

как у героини фильма "Голодные игры" (с доставкой по Украине)?..

Сергей Ивлев

В личку мне напиши.

belka-olk@mail.ru

Я недавно себе кулон с сойкой заказала 🙂
Я тебе ссылку дам, закажешь.

Оплата вперёд либо оплата при получении, то бишь не обманут.
Ну, там договоришься 🙂

P.S. Я когда хотела заказывать, прошлась по сайтам, там просто КОСМИЧЕСКАЯ цена, стоит 1500 0_0
Не меньше тыщи на всех сайтах. .
Я просто офигела с этого. .
А потом случайно наткнулась, и теперь я счастлива 🙂
Если не веришь, могу фотографию показать.