Сергей

Где можно недорого купить брошь сойки пересмешницы?

Светлана Козаченко

Зайди на страницу вконтакте Александра Ростова (блондинка в сине-белой толстовке, фото на аве) Напише ей в личные сообщения, что ты хочешь приобрести эту брошь, и она тебе всё подробно расскажет, цена там дешёвая, может ещё что нибудь понравится, у неё этого барохла валом, она оптом закупает, а потом продаёт... Короче зайди на страницу а потом сама всё увидишь..))

Кристина

можешь еще тут глянуть: aleber.ru у них вроде тоже цацки есть, тока я не знаю как выглядит сойка пересмешница) ) короче сама поищи...