G!
Gunner !!!

Что это означает? Установил халф лайф 2 и вот что выбивает при запуске игры....

Annet

Ну, судя по скрину, банально не хватает оперативной памяти...

Наталья Макеева

1) нехватка ОП
2) нехватка места на HDD
перевод проблемы: доступной памяти менее 128 мб (скорее на C диске)

Ал
Альпенгольд

Оперативка игру не тянет.

Наташа Колесникова

Вы внимательно прочитали требования игрушки к системе? HalfLife2 по-моему требует минимум 1 Гб оперативки и около 256 Мб видеопамяти....