Михаил Сергеевич

Резкая боль в животе

вечером нормально ходил в туалет по большрму. правда потом ходил газы выходили. Потом резко не с того не с сего скрутило живот боль резкая и сильная.. была минут 30 и потом чувствуется что боль до конца не стихла

Иван Атаманов

Немедленно вызывайте "скорую", любые боли в животе это очень даже серьёзно, вдруг это аппендицит, поэтому нужно срочно исключить острую хирургическую патологию. И не вздумайте никаких самолечений!!!

Светлана

скорую срочно, там может от аппендецита до кисты в матке

Катерина Алемпиева

нужно сходить к доктору

Татьяна Зыбарева

,Возможно газы вышли не все, внутри кишечника они растягивают оболочку кишечника и таким образом вызывают боли- это могут вызывать бобовые, молочные продукты, несвежие. Почаще ходите в туалет и желательно не на унитазе сидя а на корточках - так эффективнее, попейте колликид, эспумизан укропную воду и т д.