Наурызбай Нагметов

Проснулся утром от резкой боли в животе, за собой вызвало понос, но боли не прошли.

Та
Тамара

Вот Вы странный человек! Ну, кто Вам заочно может что-то сказать. Это может быть признаком десятков болезней. От отравления и аппендицита до беременности.

Татьяна Сокальская

Смекта в помощь.

Виктория Хомякова

это менингит!!!!

Ольга Ионова

а теперь смотри на кал. Главное чтобы он не был белым черным и со сгустками крови