Григорий Левкин

сегодня с утра проснулась очень болел низ живота пошла в школу там меня схватил понос до сихпор болит ( что это?

Месячных ещё ВООБЩЕ НЕ БЫЛО

я девушка аккаунта своего нет!

Екатерина

Отравилась вчера чем -то.

Если один раз сходила, то ничего страшного, бывает жидкий стул и без отравления. Лишь бы не повторялось.

Петр Колесов

месячные.. .
Андрей, а ты их... ЖДЁШЬ? 🙂

Лариса Шило

Это вы съели чего-то. Выпейте слабый раствор марганцовки и вспоминайте что ели.. . Да, и от туалета далеко не отходите...

Катюня

Отравление, или простой кешечный спазм

Елена Гусакова

Странно конечно что тебя звать Андрей и ты пишешь про месячные. ну то ладно - вообще похоже на аппендицит. Быстренько иди к школьной медсестре - пусть посмотрит и по возможности вызовет доктора!
не шути с этим.

@мисс Красивая@

отравление, дизентерия, сальмонеллез, холера, ротовирусная инфекция, амебиаз и еще с десяток инфекций поносом проявляется

Николай Доронин

отравление пишив личку поговори

Юлия Гусева

Как то давно в детстве меня бабушка научила. А ее еще во время войны научили. Берешь муку и кипяченную холодную воду. Колотишь несколько ложек муки на полстакана воды, чтоб жиже, чем на блины было. Пьешь полстакана и вся твоя дизентерия исчезнет сразу. Пьется легко. Берите на заметку! 100% помогает.