Макс Толокин

В моей комнате пахнет ..

в моей комнате пахнет, как будто со мной живёт мужик. я моюсь каждый день проветриваю окно на ночь иногда даже оставляю.. посыпаюсь и у меня пахнет такой спёртый запах, как будто вонючий мужик или как грязные волосы после физ. занятий. и вечером такой запах и днём.. короче круглые сутки
что это вообще такое? неужели это мой настоящий запах.?? Спрашивала у подруг пахнет ли от меня, все в один голос, только если духами.. Дома собака живёт ..он ко мне под утро приходит спать. он не воняет. компьютер и вся техника стоит в комнате моей ..что вообще такое с моей комнатой. у меня теневая сторона, у мамы солнечная, у неё так не пахнет и сбака с ней всю ночь спит.

Дмитртй Иванов

Избавься от трупа и проветри комнату.

Aleksey Alex

может что-то гниёт?
давно ремонт делали?

Марина Зарубина

возможно пахнет ковер, или мебель мягкая... может пролили что когда-то.... и вероятно в вашей комнате нет вентиляционного отверстия. Просто не закрывайте дверь на ночь

Лена

Проведите полную дезинфекцию комнаты, вероятно у вас завелись болезнетворные микроорганизмы, плесень либо грибок.

Валентин

Во-первых, если есть ковры в комнате, то им нужно устроить генеральную чистку, либо ликвидировать.
Во-вторых, мягкую мебель почистить пеной, либо спец. средством. Мебель очень хорошо поглощает пыль. И примерно 1 раз в неделю мягкую меб. пылесосить со спец. насадкой (обычно в компл. с пылес. идет) .
Это основные факторы появления запаха.

Марина Рубцова

Уфологи говорят, что такое бывает часто. Видимо Ваша комната стоит на пересечении с параллельным миром, в котором именно в этом месте и живёт тот параллельный вонючий мужик. Вам ещё повезло, что оттуда проникает только запах, потому что был случай, когда женщину из нашего мира ночью изнасиловал мужик из мира параллельного, видимо в тот момент связь между мирами в силу каких-то обстоятельств была наиболее сильная.

Ев
Евгений

а утром ничего не болит?

Граф Дракула Граф Дракула

Человек-невидимка с тобой живёт.

Дмитрий Дмитров

почешите подмышку у шкафа или дивана, возможно она чешется и издает не приятный запах, И достаньте еще скунса, которого я положила за спинкой дивана

Настя Кулешова

я смотрю *-Н@стя-* профиль во всех направлениях.

Скорее всего проблема в старых вещах в шкафу, попробуйте вытащить те же свитера или что вы не носите очень давно и постирать.