Александр Харитонов

Что лучше при очень тревожном состоянии грандаксин или адаптол????

Я написала вам

Дмитрий

адаптол однозначно предпочтительнее, однако я бы посоветовал попробовать обойтись антистрессовым фитокомплексом - этои безопаснее и возможно, сумеет повлиять на физиологическую причину, а не снимать симптоматику. ( конкретнее -пишите в личку )