Алексей Семин

Бородаки или папилломы

Несколько лет назад у меня стали появляться бородавки на левой руке на пальцах. Где-то год я не обращал на них внимания пока они разрастались и размножались. Потом мне посоветовали натирать их чесноком. За относительно короткий период они пропали. Теперь же ситуация начинает возвращаться на круги своя. Бородавки снова появляются и я начал их снова натирать чесноком. Но больше всего меня беспокоит то, что около правого глаза уже несколько месяцев назад у меня появилось небольшое образование, похожее на бородавку. Можете посмотреть эти фото, там оно видно. http://manesu.com/uploads/2102/90/71/37850572f758cda2.JPG http://manesu.com/uploads/2102/90/71/6625057307b8b217.JPG Вопрос такой: можно ли натирать чесноком область с бородавкой - меня смущает что глаз рядом, область чуть ниже брови и там уже начинается веко. Может ещё какие-то средства подскажите?
P.S. На мед сайте сказали, что это не бородавка на фото около глаза, а папиллома и типа нужно электрокоагулятором удалять у врача

Михаил Важдалов

ну так и удаляй, если онколог разрешит

Св
Светлана

сходи к дерматологу. а то понатираешь всякой ерундой до рака кожи. Это не похоже не на бородавку и не на папилому

Витек Морозов

натирать область около глаз чесноком это прямо дико как то 🙂. Я сыну вывела бородавку которая была года 3 за неделю. Просто мазали соком чистотела как можно чаще. Благо дело он растет почти в каждых кустах. Единственная загвоздка то что сейчас время года не то