Misha Martirosov

сахар можно хранить как в холодильнике так и в морозилке? раньше хранил кофе в холодильнике и оно стало хуже!.

Михаил Шаров

храни в микроволновке!

Денис Ким

Кофе - ОН!!!!

Михаил Прянишников

а почему нельзя хранить сахар в нормальных условиях т. е. в шкафу?

Сергей Матросов

При такой смене температуры сахар будет отсыревать, слипаться и смерзаться, лучше его все же хранить в сахарнице с крышкой в нормальных условиях...

Светлана Гудименко

хранения сахара неограниченно! его не нужно хранить в холодильнике. глупости
а кофе - да. в закрытой, герметической упаковке. остаётся аромат.
не знаю как он у вас испортился. может в холодильнике у вас много влаги? (т. е. некачественный?)

Ирина

лучше закатайте его в 3-х литровые банки и в погреб