А)
Анна )))

Генферон хранится в холодильнике, а его у меня нет, как быть?

только переехали. долги. а можно хранить в холодной воде-в пакетике? и менять воду каждые 2-3часа?

это свечи ректальные...

от 2до8 хранить при температуре

Дмитриев Михаил

Попросите у соседей разрешения в их холодильник лекарствие поместить. Можно и вашим способом, но лучше в термосе, чтобы воду не менять регулярно.