Ню
Нютка

Сколько витаминок аскорбиновой кислоты нужно съесть, чтобы были какие-то повреждения в организме (пусть даже небольшие)?

Сегодня съел около 40-50 жёлтых витаминок аскорбиновой кислоты, вот интересно, что будет?

Ирина Шарова

ешьте 10 раз в день

Наталья Воронина

Желтым будешь мочиться.

Владимир Михеев

Это водорастворимый витамин, не очень-то опасный ...Но все же.. . Макс. Разовая доза при пероральном применении - 2г, при в/в - 250мг.. .
Каких желтых? Аскорутин ? .Врешь

Анвар Бикмухамедов

Аллергия может быть.

Амина Самадова

Аллергия может быть!!!!