Михаил Кирсанов

Где в Донецкой обл. можно научиться управлятьмотодельтопланом?

Жа
Жаннета

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Донецкий Экстрим Клуб – это некоммерческая общественная организация, которая была создана в 2002 году с целью популяризации и развития авиационных видов спорта.
Если вы твёрдо решили заняться парапланеризмом, пройти у нас обучение, приобрести технику для парапланеризма, то Вам осталось сделать один шаг – связаться с нами.

Ал
Алсу

поищи по сайтам))) )
самый лучший помощник инет))))

Александр Валинуров

Дельталётом!
а не мотодельтОпланом

Зайти на форум reaa.ru