Boomer Boomer

Как лучше проехать на поезде из Вязников Владимирской обл в Никитовку Донецкой обл

Как лучше проехать на поезде из Вязников Владимирской обл в Никитовку Донецкой обл, где сесть на поезд чтобы не пересаживаться в Москве, и какой поезд откуда и куда

Эрик

Поездом Пермь - Симферополь доехать до Тулы. Отправление из Вязников 11-15 по нечётным числам, прибытие в Тулу в 20-35. Там пересесть на 27-й поезд Москва - Кисловодск, который отправляется в 0-26 и идёт через Никитовку.