Денис Клюев

Городок Вязники (Владимирская область) подскажите, как попасть в Иваново.

Городок Вязники (находится на северо-востоке Владимирской области - вблизи границы Ивановской области) .

Интересует:
1. Главное. Как с минимальными затратами попасть в Иваново из Вязников? (маршрутки, автобусы и прочий транспорт, возможные попутки; основные магистрали автостопщиков - по каким чаще едут в Иваново) . Можно конкретные примеры из жизни, как Вы ехали и во сколько обошлось.
2. Если нет конкретных вариантов по первому пункту, тогда элементарный вопрос - сколько в г. Вязники автостанций (автовокзалов) и в каком районе города они находятся, в частности та с которой идёт рейс на Иваново?

P.S. Есть сто дорог и тысяча путей, но каждый день всего лишь по одной из них проходит.

Для справки.. . Маршрут пролегает от устья р. Лух--->г. Вязники--->г. Иваново

Евгений

Два раза в день проходящие автобусы - Чебоксары - Иваново (14-15) и Нижний Новгород - Кострома (12-21). Оба идут через Иваново, билет - 335-367 руб.

Можно с пересадкой во Владимире (количество рейсов увеличивается на порядок) , но это в сумме подороже.