Дмитрий Соседко

сейчас земляника из владимирской области

МОСКВА. шел по переходу м. пражская на выходе продает тетка землянику. на мой вопрос откуда-из турции. ответ ты что владимерская область...! ваши комментарии

Илья Климов

Я бы допустила, что эта земляника могла быть из Владимирской области, конечно из теплицы, есть ремонтантные сорта земляники, которым не нужно очень много тепла и они могут цвести и плодоносить почти ло самых морозов. У нас на даче, в Ленинградской области растет такая земляника. Только, конечно, у такой тепличной земляники цена не может быть низкой.
Ведь продают же у нас наши местные огурцы из теплиц круглый год, стОят, правда, не мало, но сейчас цена уже падает.