Улан Бектемиров

Отец Стахий Владимирская область!

Подскажите, кто был, действительно ли помогает отец стахий, обладает ли он даром ясновидения и как принимает и как добраться своим ходом из Электростали Московской области? Спасибо!

Юлия Глазихина

Обычный шарлатан.

Ирина Серёжкина

Лукавым умом он обладает.

Геннадий Терентев

какой, какой отец?

Дарья Матвеева

Помогает Бог!
Помогает искренне верующим в Него!

Александр Уткин

Наблюдая его безграничную любовь к сильным мира сего, очень бы вам не советовал к нему обращаться!

http : / / www . esosedi . ru/onmap / tserkov_nikolaya_chudotvortsa / 6264994/index.html

На автобусе Москва - Киржач или Москва - Кольчугино (до Аленино) со Щелковского автовокзала!