Вероничка Я

Кто знает можно ли уехать из Донецка в Горловку (Донецкая обл. , Украина) в районе 5-00 - 5-30 утра?

Са
Саня

В 5:05 от Южного автовокзала (5:35 от Западного) автобус Херсон - Луганск.

Дарья

Есть маршрутки и есть частники. В Горловку ездила на такой машинке - совершенно очумелые юнцы. Имея деньги, можете уехать в любом направлении.