Санек Мадягин

Ребят, можно узнать?

Кто нибудь делал суточное мониторирование артериального давления? Расскажите что и как? Что это вообще за процедура?

Наталья Бронникова

Чисто давление редко делают.. . Чаще всего вместе с сердцебиениением- "холтеровское мониторирование"... Не больно совсем- одевают аппаратуру и на завтра снимают...

Ев
Евгений

повесят вам аппарат на сутки и все. . живите обычной жизнью. а он все показания записывает.