Mike

Ребят помогите узнать что за уравнение

Я не силен в математики. это мне надо для олимпиады по информатике.. . так вот на прошлой олимпиаде было задание типа там было уравнение, были заданы кажется x,y ну вообщем какае то область значений.. . мне нужно было решить это уравнение построением графика, там на графике должны были линии пересекаться и точки пересечения были ответом.. . так вот как называются такие уравнения а то я готовлюсь и хз...

Сергей Катков

Как они называются? )
Если там были х и у, то это система уравнений)
Скорее всего их было 2,нужно было построить график каждого и смотреть точки пересечения.
А вообще вопрос не очень понятен)