Павел Ливанов

Фломастеры в заднее место

Короче, туповатая тема) )
У меня есть знакомая, ей 10 лет, продвинутая не по годам. Ещё и пошлая.
Она ко мне прибежала и начала кричать "У меня месячные, чё делать" 🙂
Она оказывается фломастеры себе кое куда пихала ))
Могла она что нибудь там "порвать" и как вы относитесь к этой ситуации?

Ахаха) ) Я старше 16)

Арина

А вам сколько?

Светлана Мишенькина

ахахахахахахахахахах
ты даже ище непредставляеш что себе туремщикы в жопу пхают чтобы перенести в тюрму
но к врачю всеж стоит сходить детскому это жи ребёнок

насколько старше?
16 с половиной?

а почему она себе фломастер туда пхала?

(((((Кошка )))))

Главное, что бы они там не остались, а то будет воспалительный процесс. У меня в жизни была похожая ситуация, мне пришлось подруге доставать колпачек от фломастера. В гинекологии бывают разные случаи, что только не достают. Особо я думаю она ничего себе не повредила, объясните ей, что бы больше не баловалась.)))

Татьяна Леонтьева

1. Туда могут запихать что угодно.
2. При неумелых действиях можно и порвать.
3. Отношение: это полный разврат и извращение. "Там" место только одному "предмету" (сами понимаете какому) .
А про девочку.. . Есть люди с разной сексуальной активностью. Никого нельзя осуждать.