Наталья Макеева

Как стереть фломастер??

Как стереть фломастер с кед.. . \
друг по пьяне нарисовал не совсем красивый рисунок, нада бы стереть, а то как-то неловко!

Сергей Катанцев-Черкесский

Был сегодня уже похожий вопрос и я на него отвечала. Ну, да, повторюсь. )
Я со светлых детских колготок убирала фломастер так: покупала наш лак для волос "Прелесть" (именно "Прелесть" - дорогие импортные "Тафты" и тому подобные лаки нужного эффекта почему-то не дают) и распыляла на следы от фломастера с растояния 10-15 см. Потом промакивала пятно ватным диском и так - 2-3 раза. Потом просто застирывала. Все отмывалось "на ура".

Ильфак Асадуллин

Берете марганцовку порошок и разводите чистым уксусом. Потом ватной палочкой трете по надписи, пока она не исчезнет. То что изделие окрасилось от марганцовки в синий или красный цвет не волнуйтесь. Как только надпись исчезла берите перекись водорода хоть жидкую, хоть в таблетка х (гидропирит) и тоже ватной палочкой смачиваете синее место. От перексти и бумага и материал сразу станут бесцветным и вернут нормальный вид. Так можно вывести любые чернила, кроме туши. Для нее особый метод.

Trend Stayler

одеколоном попробуй или бензином)

Ivan Levashov

Спиртом

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ацетоном
или выстирай кеды, но перед этим пятновыводитель нанеси на испачканные места

Антон Крутов

Спиртом конечно

Настенька Бурсикова

зубной пастой и щеткой