Shuhrat

Чем стереть фломастер с деревянной поверхности?

Артур Москва

Да спиртом хорошо стирается. Я после школы год лаборанткой в хим кабинете работала, чего только не стирала

Катя Тимофеева

жидкостью для снятия лака

Евгения Журавлева

Зависит от того перманентный или на водной основе. С первым будет сложней

Влад Цишковский

попробуйте спиртом, но я точно не уверен

Андрей Неклюдов

Хлоркой, наждачкой. Зависит от того, какой фломастер и чем обработана поверхность.

Алексей Елистратов

Спирт медицинский должен стереть но обильно намочите, если увидите разводы значит стирает. Но если дерево лакированое может сделать белое пятно, пробуйте осторожно.

Павел Троицкий

Наждачкой стереть можно не только фломастер, а и все дерево. ТАК ЖЕ С ХЛОРКОЙ! Если спирт не помог то попробуйте содой! Я ею и шариковую ручку с пола стирала)) ) и восковые карандаши, и фломастеры)

Светлана Заикина

в идеале на фото посмотреть бы - если фломастер "достал" до древесины - это тяжелый случай - сами подумайте, краситель впитался на какую то глубину в древесину, выход - только шлифовать и наносить покрытие по новой, если же фломастер только на обработанной поверхности, уточните на какой основе красящий пигмент, если вода - то моющим средством должен сняться, если химический - то тем средством что растворяет тот вид на каком основан красящий пигмент