Надежда Свинарёва

Как вывести (удалить, стереть) фломастер, маркер, ненужные записи, надписи.

Требуется помощь, а именно в загран паспорте требуется вывести запись фломастером. Запись "левая" и к паспорту отношения не имеет, но из-за этого он является не действительным. Замена займет много (минимум 1 месяца) времени, а его нет.

Александр Мизерник

У одной дамы был заграничный биометрический паспорт на второй страницы была надбись от бывшего бой френда. (Бля... дь и проститу.... тка не выпускать) . Нормально улетела. А по поводу удаления маркера: после нанесения реагента на страницу паспорта защитные реагенты начнут расплываться!