Анатолий Попчин

Как вывести фломастер ( маркер) с джинсов. Протёк маркер в кармане джинсов. Есть способ вывести?

Анна Сергеева

натяни на стакан и проливай спиртом

Машенька Лютенко

стиральный порошок амвэй (руками постирать) либо если не поможет мылом хозяйственным простым намылить хорошо и мокрую вещь на сутки в целлофановый пакет - этим все вывожу

Ольга Жигарева

Попробуй пятновыводитель фирмы Эмвэй. Вовсяком случае мне помог.