Денис Юдин

допускается ли нанесение надписей маркером или фломастером на поверхность сиди диска?

Владимир Самыгин

Допускается специальным маркером для дисков.

Маша

ни в коем случае - будет взрыв

Владимир

смотря на какую сторону...

Дима Курильский

На задней поверхности -- сколько угодно, на зеркальную -- не надо!

Юлия

Да ради бога...

Ве
Вера

Допускается но специальным! Спросите в магазине для компьютеров

Лейсан Хайруллина

Разумеется, допускается. Только не используйте маркеры, основанные на агрессивном растворителе.