Екатерина Воронина

чем с микроволновки отереть от фломастера

Жанна Блохина

средством для снятия лака с ногтей или одекалоном спиртом

Виталий Бондаренко

Чем точно НЕЛЬЗЯ - это ацетоном (в том числе и жидкостью для снятия лака) - пластик растворится и будет такая срань, что не обрадуешься. Лучше всего - спиртом попробовать. Но, полностью удалить вряд ли удастся - чернила проникают в глубь пластмассы. Можно, сначала спиртом (или жидкостью для мытья стёкол) , а потом, перекисью водорода попытаться обесцветить. Перекись на ватку, приложить, сверху полиэтиленовой плёнкой прикрыть и дать постоять несколько часов.

Надежда Буравцова

отереть можно бензином, ацетоном

Юлия Ха

фломастер\маркер стирают спиртом

Ак
Акрам

тем же чем с простого пластика или железа.

Армен Погосян

попробуй жидкость для снятия лака)) ) или дорисуй узор)))

Ол
Ольга

Уайт-спирт. Но вони будет -- мама не горюй. А вообще от маркера зависит.