Алина Посадскова

Психология с начальством, когда он ( она) кричит, ругает по пустякам, чуть ли не в рукопашную. Как с такими себя вести?

Valera Volodin

игнорировать.

Ольга Мезенцева

я улыбаюсь и думаю што он дебил

Ольга Смирнова

Точно не улыбаться, еще больше взбесится. Подарки ему делайте, купите его чем-нибудь.

Антон Кучеров

Невозмутимо. Думать про себя что-нибудь приятное и слегка улыбаться.

Маруся Михайлова

аха) обнять и не отпускать пока не успокоится)))

Валерия Оганесян

да пошла она в африку такая работа

Ирина Резниченко

Молчать. И про себя говорить: мир входит в твое сердце, спокойствие входит в твое сердце, радость входит в твое сердце.. . и т. д. Также благословляйте каждое утро начальника, называя его по имени: я благословляю Ивана Петровича на благорасположение по отношению ко мне...

Валентина

Да, было бы прикольно кинутся ему на шею и обнять, во он будет в шоке))))