Денис

Моя Тетя кричит и орет на меня из-за всяких пустяков. Что делать?

Делает скандалы на ровном месте. Вчера, например, брелок с ключей слител, я положила его на видном месте, думая, что он отламался. Пришла тетя, и говорит: "О, а куда делся брилок? " Я говорю, что он отломался. В ответ мне: "Где же он отломался? ? от слител просто! ! Не могла повесить обратно!!!! Уже ВЗРОСЛАЯ!!!! Или, если хлеба нет, придет с работы и :" ЧТО, ХЛЕБА НИКТО НЕ МОГ КУПИТЬ!!!! ". это да достает меня.. . я просто не видела, что его нет, а здесь крики такие.. . как научиться игнорить?? ? Подскажите

Марина Рудакова

Может, проще научиться хлеб покупать?)))

Александр П

А родители как на это смотрят?

Нина Лукьянова

Учись хозяйствовать.

Екатерина

а чего тетя -то живет с вами вместе? и папа у тебя где? - не может поставить эту тётю на место. У вас непонятная семейная ситуация, чтобы что=-то советовать

Евгений Алёхин

Попытайся делать на зло ей а если вконце она совсем охренеет яб на твоем месте показала ей на выход