Murderous

я хочу оторожить мужа от себя пожалуйста помогите, я его не привараживала он бьет меня по всяким пустякам

Гу
Гузель

В суд, уезджайте к родителям, знакомым. Также сделайте ему какой нибудь ультиматум

Светлана Дамиан

А участковому заявление не пробывала написать? Или развестись с мужем? Или тебе нравится, когда тебя бьют? Будешь ждать пока покалечит или убьёт?

Юл
Юлиана

не отвораживать надо, а заявление на него накатать....

Татьяна Локтионова

здесь не отвораживать надо а скалкой по черепушке парочку раз огреть чтобы не повадно было

Леха Рощенко

правильно и делает, будешь знать как насильно мужика на себе женить

Анна Броскина

Отворожить?
Не надо лучше! А то венрнётся к Вам или к вашим детям. Лучше от него уйдите.